PARMIGIANI TONDA Ref PFC 273-0061400-HE1421

Lot 97 - PARMIGIANI TONDA Ref PFC 273-0061400-HE1421
N° 64209
Montre bracelet pour femme en acier, lunette sertie de diamants taille brillant, cadran noir, index batons et chiffres arabes formant les heures, date par guichet et trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre PF310, bracelet cuir de chez Hermes avec sa boucle ardillon siglée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de son manuel d'utilisation.
Diamètre 33 mm
LXA-ZA-6424
  • Mis en vente à 5 000,00 €