Antoine de Saint-Exupéry - Le Petit Prince et le renard, Impression Plexi Verre acrylique, livré en caisse Américaine Taille 60X80cm, Livré Encadré en caisse americaine blanche. D’après l'aquarelle originale d’Antoine de Saint-Exupéry pour son livre "Le Petit Prince". Signé et authentifié par le cachet de la Succession Saint-Exupéry (au dos de l 'oeuvre), Edité par Artwork Editions Paris, France.

Lot 278 - Antoine de Saint-Exupéry - Le Petit Prince et le renard, Impression Plexi Verre acrylique, livré en caisse Américaine Taille 60X80cm, Livré Encadré en caisse americaine blanche. D’après l'aquarelle originale d’Antoine de Saint-Exupéry pour son livre "Le Petit Prince". Signé et authentifié par le cachet de la Succession Saint-Exupéry (au dos de l 'oeuvre), Edité par Artwork Editions Paris, France. Édition limitée à 10 ex. Livré avec certificat de l'éditeur.
LXA-ZA-7504
  • Mis en vente à 700,00 €