Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958)
Designer belge
Paire de chauffeuse modèle "Duchesse" en teck, capitonnée de fourrure synthétique noire. En bois acajou teinté noir.
Comme Chez Vous Art éditeur
Numérotées 54 et 55 sur 240, signées.
Dimensions: H: 70; L: 64; A: 47 cm
- Référence
- LXA-ZA-8561
- Poids
- 0
- Mis en vente à 800,00 €