Fernand AZRIA
"Femme à la blouse"
Huile sur toille, signée en bas à gauche
Titré et contresigné au dos
Oeuvre accompagnée du certificat d'authenticité de Marcel Spilliaert de 1996
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 53; L: 44 cm
- Référence
- LXA-ZA-8730
- Poids
- 0
- Mis en vente à 200,00 €