OMEGA De Ville

Lot 107 - OMEGA De Ville
Vers 1960
Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or blanc 18k.
Cadran boitier mouvement signé.
Poids brut 32,8g
longueur 16cm
LXA-ZA-9022
  • Mis en vente à 700,00 €