EBERHARD Vers 1990

Lot 115 - EBERHARD Vers 1990
Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) de forme tonneau, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, jours mois et phase de lune par guichet, date par guichet par aiguille centrale, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon siglée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 27x30
Poids brut 40g
LXA-ZA-9030
  • Mis en vente à 1 000,00 €